Winx Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Опрос

Ваша любимая фея винкс..

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap11%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 11% [ 2 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap6%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 6% [ 1 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap11%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 11% [ 2 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap17%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 17% [ 3 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap17%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 17% [ 3 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap11%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 11% [ 2 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap6%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 6% [ 1 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap17%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 17% [ 3 ]
Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_lcap6%Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Vote_rcap 6% [ 1 ]

Всего проголосовало : 18

Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (37) здесь было Сб Июл 29, 2017 3:57 pm

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Участников: 3

Перейти вниз

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Empty Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Сообщение  Bramida_Malida Ср Апр 25, 2012 3:19 pm

Моя книга:
Книга называется "Мистика школы."
1 глава. Водяная сила.
Однажды в одной обычной школе, в обыкновенном городе и стране был класс который не похож на остальные. Смотрят все на них и ничего особенного, но чувствуют что что-то есть. Вот пришла один раз учительница по математике в класс и говорит классу:
-Вот вы видите как вы плохо написали контрольную, а ведь могли бы на 5 все написать. Особенно меня не "порадовала" Ксюша! С твоим умом, Ксюша, получить 2 очень стыдно!
Ксюша была отличница, но бывало проскакивали 4 и тут вдруг 2. Ксюше стыдно, но не унижать же перед всем классом её! Вот это её так разозлило, что она взмахнула рукой и ударила по столу, как вдруг вылетела струя воды.
Учитель в это время отвернулась достать папку, а ученики всё видели и аж испугались её.
Ксюша решила отпроситься выйти в уборную. Вот зашла она туда и думает: "Что же это было? Магия? Нет! Её не бывает! Только в сказках и то приврали!" Сидела она там почти весь урок и думала. Когда прозвенел звонок она вышла и начала кричать подругам Даше и Наташе.
Наташа была очень шустрая и любила поболтать, а так же она любила всякие неожиданности.
-Что? Что это было с тобой? Как ты это сделала?- сказала Наташа.
-Не знаю!- пробормотала Ксюша.- Надеюсь это не отразится на моём здоровье!
-Да брось!-ответила Даша.- Сейчас физ-ра и нам надо переодеться, пошли!
Они все вошли в раздевалку и увидели как как одна девочка обзывает другую.
Ксюша справедливая девочка и когда она это увидела, то сразу же подошла к девочке которая обзывалась и сказала ей:
-Отойди от девочки! Она не виновата!
-Как же! Прям вот разбежалась!- сказала обвинявшая.
Ксюшу взбесило это, ведь она знает ту невинную девочку. Она всегда помогает ей и остальным. Добрее добра. Почти как ангелочек, только крылышек и нимба нету!
-Ну держись!- сказала Ксюша с ненавистью и подняла руки, как вдруг выплеснула она большой силой воды прям в обвинившую девчонку.
Стала обвинявшая вся мокрая.
-Припомню я тебе это!- и ушла сказав это.
Наташа и Даша повернулись посмотреть на Ксюшу, как увидели её с хвостом.
-Что произошло?!!- вскрикнула Наташа.
продолжение следует...
----------------------





Мои стишки:
Явилась как ночь,
Явилась как день.
Сгоняет сутки прочь и во все не во тьме.
Пока песок бежит, им надо ускользнуть,
Коль не шутишь друг, так запрягай коней!
Быстрей гони! Быстрей!
Сбежали они из пещеры той тёмной.
Убежали и пулей помчались домой к ним!
Прошла ночь, прошёл день,
А им не в мочь довести коней.
Людей смогли подвести они......


Апрель!Весна!

Солнце греет уж и землю
И срываются капели.
Птички прилетели и под окном запели.
Ура! Апрель! Весна! Ура!
Мы не за будим никогда как в тот апрельский день весны
Запели соловьи!
Ура! Весна! Апрель! Весна! Ура! Ура!
Кричит пора- тепло!
Мы все снова на готове как тут стукнет 2 часа
И не ждём мы у окна!
Побежали все гулять!
Прыгать, бегать и скакать!
Кто с мячом играет трудно, кто бормочет что-то нудно!
Но всё равно все крикнем мы:
Ура! Весна! Апрель! Ура!
Мы тебя не забудем никогда!


Последний раз редактировалось: Bramida_Malida (Пн Май 21, 2012 3:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Bramida_Malida
Bramida_Malida

Сообщения : 230
Позитив : 762
Популярность : 2
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 24
Откуда : Россия, Пятигорск!

http://kamiloft.forumei.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Empty Re: Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Сообщение  Dasha Ср Апр 25, 2012 4:04 pm

I love you I love you I love you
Очень красиво... ты прям Поэт*)
Very Happy
Dasha
Dasha

Сообщения : 215
Позитив : 344
Популярность : 9
Дата регистрации : 2012-04-20
Возраст : 25
Откуда : Россиянин я)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Empty Re: Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Сообщение  Kanale Ср Апр 25, 2012 4:34 pm

Ня,ну тогда и я помещу)
Kanale
Kanale
Administrator

Сообщения : 489
Позитив : 3573
Популярность : 24
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 24
Откуда : Из паралельного мира *_*

https://fairywinxclub.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Empty Re: Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Сообщение  Bramida_Malida Пн Май 21, 2012 3:12 pm

Писать книгу буду)
Bramida_Malida
Bramida_Malida

Сообщения : 230
Позитив : 762
Популярность : 2
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 24
Откуда : Россия, Пятигорск!

http://kamiloft.forumei.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная! Empty Re: Мои творения! Ура, 1 глава книги! Интересная!

Сообщение  Bramida_Malida Пн Май 21, 2012 3:40 pm

Книга называется "Мистика школы."
1 глава. Водяная сила.
Однажды в одной обычной школе, в обыкновенном городе и стране был класс который не похож на остальные. Смотрят все на них и ничего особенного, но чувствуют что что-то есть. Вот пришла один раз учительница по математике в класс и говорит классу:
-Вот вы видите как вы плохо написали контрольную, а ведь могли бы на 5 все написать. Особенно меня не "порадовала" Ксюша! С твоим умом, Ксюша, получить 2 очень стыдно!
Ксюша была отличница, но бывало проскакивали 4 и тут вдруг 2. Ксюше стыдно, но не унижать же перед всем классом её! Вот это её так разозлило, что она взмахнула рукой и ударила по столу, как вдруг вылетела струя воды.
Учитель в это время отвернулась достать папку, а ученики всё видели и аж испугались её.
Ксюша решила отпроситься выйти в уборную. Вот зашла она туда и думает: "Что же это было? Магия? Нет! Её не бывает! Только в сказках и то приврали!" Сидела она там почти весь урок и думала. Когда прозвенел звонок она вышла и начала кричать подругам Даше и Наташе.
Наташа была очень шустрая и любила поболтать, а так же она любила всякие неожиданности.
-Что? Что это было с тобой? Как ты это сделала?- сказала Наташа.
-Не знаю!- пробормотала Ксюша.- Надеюсь это не отразится на моём здоровье!
-Да брось!-ответила Даша.- Сейчас физ-ра и нам надо переодеться, пошли!
Они все вошли в раздевалку и увидели как как одна девочка обзывает другую.
Ксюша справедливая девочка и когда она это увидела, то сразу же подошла к девочке которая обзывалась и сказала ей:
-Отойди от девочки! Она не виновата!
-Как же! Прям вот разбежалась!- сказала обвинявшая.
Ксюшу взбесило это, ведь она знает ту невинную девочку. Она всегда помогает ей и остальным. Добрее добра. Почти как ангелочек, только крылышек и нимба нету!
-Ну держись!- сказала Ксюша с ненавистью и подняла руки, как вдруг выплеснула она большой силой воды прям в обвинившую девчонку.
Стала обвинявшая вся мокрая.
-Припомню я тебе это!- и ушла сказав это.
Наташа и Даша повернулись посмотреть на Ксюшу, как увидели её с хвостом.
-Что произошло?!!- вскрикнула Наташа.
продолжение следует...
Bramida_Malida
Bramida_Malida

Сообщения : 230
Позитив : 762
Популярность : 2
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 24
Откуда : Россия, Пятигорск!

http://kamiloft.forumei.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения