Winx Club
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Опрос

Ваша любимая фея винкс..

Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap11%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 11% [ 2 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap6%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 6% [ 1 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap11%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 11% [ 2 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap17%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 17% [ 3 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap17%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 17% [ 3 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap11%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 11% [ 2 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap6%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 6% [ 1 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap17%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 17% [ 3 ]
Приключения на планете Анутаки  Vote_lcap6%Приключения на планете Анутаки  Vote_rcap 6% [ 1 ]

Всего проголосовало : 18

Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (37) здесь было Сб Июл 29, 2017 3:57 pm

Приключения на планете Анутаки

Перейти вниз

Приключения на планете Анутаки  Empty Приключения на планете Анутаки

Сообщение  Джулия Робертс Вс Июн 23, 2013 10:46 am

Первая часть
Всем известная в мире тьма..Она поглотила планету Анутаки... Куда не посмотри, везде зло... Даже друзья, которые были ко мне добры, милы и дружелюбны стали жестокими, злыми на всех и не прощающими никого... Меня зовут Мююнан и я единственная, кто осталась в своем уме в этом городе. В этом кровавом городе под названием Кэрест. Хоть все и злы, ко всем я отношусь с добротой, может тогда они станут хоть на капельку добрее. Иногда ко мне пристают, и мне приходится доставать из своих ножен меч и отрубать голову пристающему ко мне человеку. Я думала, что в городе я одна осталась доброй, пока мы не встретились...
 Это было в мае 12 числа. Я возвращалась с реки Хэши, до которой нужно добираться 5 часов.Когда я пришла в город, я решила зайти в близкую мне по пути таверну. Та таверна в которую я вошла называлась "Хрустальный лебедь".В тот день было уж очень много народу,хотя когда я туда заходила на днях,было тоже многовато. Я подошла к бармену, заказала вино и заметила что все столики заняты.Только за одним столиком сидела одна девочка лет 10-12.Я подошла к этому столику и спросила "Можно присесть с вами?" и девочка кивнула мне головой. Сев за стол я начала пить вино. Заметив, что у девочки был налит эль, я осмелилась  спросить:
-Не рано ли эль тебе пить?- спросила я.
-В 200 лет по моему можно уже пить эль.. -Ответила девочка
-Ой, извини тогда...Ты гном?
-Ну да...А ты, я так понимаю, человек..
-Да..
Девочка встала из-за стола, и улыбнувшись, сказала "Меня зовут Лили-Билли".Сразу, когда она все сказала, она пожала мне руку и села за стол.
-А меня зовут Мююнан,-ответила я, и выпила до дна свое вино-Спасибо, что дала сесть за стол. Я пойду пожалуй... 
-Стой! Сейчас в городе мало кого увидишь таким добрым. Пошли со мной! Вместе нам будет весело!-сказала Лили-Билли.
Я остановилась и подумала. Одной мне было не скучно, но если я останусь с ней, то тогда тоже скучать не придется...наверное..С виду она добрая и милая, но может, она на самом деле ну уж очень злая?Буду внимательнее..
-Ладно..-сказала я решившись.-Куда пойдем?
-В Бладный лес-ответила Лили-Билли.-Там я живу со своими друзьями. Пошли!
Я и Лили-Билли собрались и пошли к Бладному лесу. Идти  оказалось очень долго, но пройдя через такой путь, скоро мы увидели маленький домик. Когда  к нему приблизились, мы увидели одного парня.Лили-Билли улыбнувшись сказала:
-А вот и я!И я нашла нам подругу! Она тоже добрая!
-Эмм...привет..-сказала я неуверенно.
Парень подошел ко мне и начал смотреть в глаза. Смотрел он долго, но когда он что то там высмотрел,  отошел, и приветливо сказал:
-Меня зовут Влад...-сказал  парень -Ты наверно рыцарь, да?
-Ну, да..-ответила я
-Хех, я тоже -с улыбкой на лице ответил Влад-Паш выходи у нас гости!
Послышался скрип двери. Из дома вышел еще один паренек. Зевнув, и не понимая что происходит, он сонно сказал:
-Ну что еще?-спросил паренек зевая
-У нас новенькая!-ответила Лили-Билли
-Угу...ага...Ой!Новенькая?То есть...Эмм...Новенькая? Новенькая...-сказал парень и подошел ко мне.-Меня зовут Паша..Очень приятно!
-Мне тоже,-сказала я-Меня-Мююнан
-Вот и здорово-сказала Лили-Билли-теперь мы все друг друга знаем! Осталось познакомить с Денисом...А где он?
-Он с Миртой и Имиадой ушли куда-то глубоко в лес...-Ответил Паша.
-Сколько же вас тут?-спросила я.
-Ну, нас тут достаточно...-сказал Влад.-Так как теперь ты являешься участницей Команды света, то ты должна приготовить мне поесть...
-Участница чего?!-Удивленно посмотрев на него, спросила я
-Влад ,она же ведь ничего не понимает того, что ты говоришь...-Сказала Лили-Билли-В общем, так как планета покрылась тьмой, теперь мы - те кто спасет планету, создали "Команду Света", где участвует каждый, кто остался ко всем добр.И вот, как то так!
-Ясно,понятно..Но почему я должна готовить?!-спросила я.
-Ладно-ладно,тебе сделаю исключение. -сказал Влад.
И так мы начинали узнавать друг о друге побольше. Так мы узнавали себя до вечера. Когда уже стемнело,вдали показались 3 силуэта приближавшихся к хижине. Вместо них вскоре появилась девочка,девушка и парень.
-Да я тебе честное слово говорю, я этого одним ударом завалил!-сказал парень.
-Да не мог ты!-сказала парню девушка.
-Поверь, я смог, потому что я...Упертый баран...МИРТА!
-Ну извини-извини, я тут ни как не могла над тобой прикольнуться.
-Уже который раз...Эм...Мы дома!-сказала девочка.-А это кто?
Лили-Билли к ним подошла и все в подробностях рассказала.Парень улыбнулся.
-Ну, меня Денисом звать,-сказал парень.-маленькую-Имиада, а её- Мирта...Добро пожаловать в наше мирное сообщество.
-Меня зовут Мююнан-сказала я.
И так я познакомилась ещё с тремя оставшимися...
В тот день мы веселились, и нам всем было приятно, что они нашли меня, а я нашла их.
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Сообщения : 29
Позитив : 51
Популярность : 0
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на планете Анутаки  Empty 2 часть.За зеркалом лжи

Сообщение  Джулия Робертс Вс Июн 23, 2013 10:46 am

-Так как мы теперь друг друга знаем, я решил, что первая наша цель будет - Элдерион. В этом городе, живет моя знакомая, которая поможет нам найти Каролину. Знакомая знает всех, а значит, и где находится тоже. Может она про Каролину что-то знает... - сказал Денис.
-Когда поедем? - спросил Паша.
-Наверно завтра... Сейчас все ложимся спать... Мююнан... Где бы тебе кровать сделать...-сказал в размышлениях Денис.
-Я не буду спать...-сказала я.
-Но завтра у нас тяжелый путь, лучше поспи в моей кровати, а я заколдую себе новую, - сказала Имиада.
-Спасибо... -Сказала я.
-Ну, спокойной ночи вам, господа - сказал Влад.
-Спокойной ночи! - Ответили все Владу и легли спать.
Мююнан легла в кровать Имиады. Она долго не могла заснуть.А когда заснула,она сильно ворочалась.Наконец, она перестала ворочаться и начала потихоньку видеть свой сон.
 В её сне сначала был пустой мир...Но вскоре, появился городок, полный шума и веселья.Мююнан начала ходить по городу, и замечала что каждый человек,который был во сне будто не "настоящий".Будто этот человек был падшим...Мююнан посмотрела на небо.Вместо обычного,знакомого голубого всем неба,было что-то темное и мрачное...Тьма которая была в небе, начинала спускаться на землю.Скоро, вместо тьмы появилась дама в черном.Черные волосы,чисто черные глаза и даже губы были с темным оттенком...Мююнан повернула голову налево, и увидела,все что было живым, умерло.А та дама которая появилась с неба, начала потихоньку подходить к Мююнан.Около дамы была темная аура.
-Каролина...-сказала тихо Мююнан.
Девушка остановилась и с насмешкой улыбнулась.Да, это действительно была она!Каролина-королева планеты Анутаки и убийца всего живого.Все темное поклоняется ей...Каролина взмахнула руками.Мююнан будто кто-то начал душить...Тот мир становился более темнее.Каролина подошла к Мююнан и прошептала ей на ухо "Скоро ты умрешь, от своих же рук".
-Эй Мююнан!-послышался голос Лили-Билли-Мююнан!
Мююнан проснулась.Немного приподнявшись она пришла в себя.
-У тебя всегда так?-спросила Лили-Билли.
-Что так?-ответила вопросом я.
-Ну ты когда спала ты так тяжело дышала...
-Мне приснился кошмар...-сказала я.
-Тогда собирайся...Мы почти что все уже собраны-сказала Лили-Билли и встала-Ах да.Как будешь готова выходи на улицу.
-Хорошо...-сказала Мююнан и начала собираться.
Собираться ей нужно было не долго.Через пару минут Мююнан уже была готова.Выйдя на улицу,Мююнан увидела большую машину, в которой сидел Паша.
-А вот и соня проснулась-сказал Влад.
-Время 6 часов утра...Во сколько ты встаешь?-спросила я.
-Сон для слабаков.Я не сплю...
-Ладно, давайте садитесь и поедем...-сказал Паша
Паша открыл двери и все начали садиться в машину.Через несколько минут, Паша нажал на газ, и мы поехали.До Элдериона ехать не так уж далеко,а вот пешком идти дня 2-3, если же без передышки.Пока мы ехали,Влад играл в популярную, на данный момент игру "Sere Pao",Денис заснул,а Лили-Билли с Мююнан и Имиадой сидели и ждали приезда.Вскоре у Имиады лицо стало зеленым.Когда это заметила Лили-Билли, она спросила
-Что с тобой?
-Я не переношу транспорт...-сказала еле-еле Имиада.
-Оу...Терпи...-сказал Паша-Ехать еще час.
-Оу...-сказала Имиада.
-Может поспишь тогда?-Сказала Мююнан-Вон Денис заснул, и норма...
-Эй!-Сказал Денис сонно.-Где Мирта?!
-Я тут...-сказала хмуро Мирта.
-Я тебя даже не заметила...-сказала Лили-Билли.
-Мирточка...Ну пожалуйста...-Начал приставать Денис к Мирте.-Ну я тебя умоляю
-Нет-сказала Мирта.
-Ну...Я думал ты добрая...
-Нет!
-Ну...
-Ладно...
-Ура!
Когда Мирта в чем-то согласилась Денис присел к ней и начал смотреть.На грудь...
-Фига...-сказала Мююнан.
-А ведь достанет, и придется же выполнить то,что он хочет...-ответила Мирта.
-Мирточка а можно я тоже?-спросил Влад.
-Нет уж-ответил холодно Денис-На Мирту глазею я!
-Чуваки!-Сказал Паша-Боюсь мы уже приехали...
-Оу...-сказал Денис-Мы еще встретимся!
Мирта ударила Дениса по голове.
-Ну конечно...-сказала с улыбкой Мирта.
Все вышли из машины.Денис начал осматривать город.После того, как он там что-то нашел, он произнес:
-На 5 Ингрид стрит.Она там.-Сказал Денис.
После того как Денис назвал адрес все двинулись искать тот дом.Прошло много времени,и наконец,  Лили-Билли нашла тот дом.Затем Денис постучался в дверь.Послышался скрип двери.У входа стояла женщина.
-Что на этот раз?-спросила со вздохом девушка.
-Пепси нам нужна Каролина...-сказал Денис-Мы решили покончить все это.
-Путь у вас довольно далекий...Вам нужно....
-Где?Где это?-спросил Влад-А там ловит WiFi?
-Конечно...-ответила девушка-Заходите в дом...То что я вам скажу секретно...Если же другие услышат,вероятность что она меня убьет, очень высока...
Девушка полностью раскрыла дверь, и впустила гостей.Она налила чаю каждому и попросила гостей сесть за диван,находившийся в гостиной.Когда все сели,девушка закрыла окна и двери напрочь и села за кресло.
-Теперь когда все готово, я могу приступить-сказала девушка-Каролина находится на планете Сенгш-Фатэнгтон которая рядом с Анутаки.На этой планете она в городе Анэтуя, который парит над землей.Если же вы хотите её убить...
-Хотим-холодно сказала Мирта.
-Ладно...-Сказала девушка и подошла к шкафу.Там она начала что-то искать.
Выкинув из шкафа какие-то карты, и побрякушки ,она положила их на стол и снова села за кресло.
-Если вы хотите её убить, вам нужно стать намного сильнее.Вам нужно уничтожить Зеркало Лжи,Кристалл Душ и Око...Это довольно не легкая задачка,но если же вы на это решились, без этого не как.А вот эти вещи я вам дарю.Итак...-Сказала девушка и отхаркнувшись продолжила-Мирта держи эту цепь.Она пригодится тебе для...Не буду говорить для чего это все понадобится.Опробуете сами.Лили-Билли-для тебя прицел, C590.Влад-Лук Jew ,Денис браслет с кристаллом огня и для Мююнан перчатка.
-Офигеть...Откуда вы взяли этот лук?!-спросил Влад.
-Хм..Видимо знаешь каков он-ответила девушка-И чтобы вы не мучились я пойду с вами...
-То есть ты тоже в нашей команде?-спросила Имиада.
-Вроде того.Ах да!Меня зовут Пепси.-сказала девушка улыбнувшись-ваши имена я знаю,вы можете мне их и не говорить.
-Куда сейчас поедем?-спросил Паша.
-Ты знаешь где горы Шмекэта?-спросила Пепси.
-Ну да...Правда они далеко отсюда...
-Там находится Зеркало Лжи...Пойдем туда пешком.
-ПЕШКОМ?!Да ты издеваешься!Туда идти наверно неделю!-сказал с удивлением Паша.
-Именно.Если мы поедем мы точно заблудимся.Уж поверь туда я шла уже несколько десятков раз.
-Ладно пошли...
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Сообщения : 29
Позитив : 51
Популярность : 0
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения